Муниципальное общеобразовательное учреждение Введенская средняя общеобразовательная школа

Адрес143821, Российская Федерация, Московская область, Лотошинский, д.Введенское, Микрорайон, д.12

Контакты администрации 84962877106 vvedensk@bk.ru

Летний оздоровительный лагерь «Солнышко»

Перед большинством родителей встаёт вопрос о том, каким образом организовать летний отдых своих детей. На сегодняшний день наиболее удобный и для многих единственный выход из положения – это летний пришкольный лагерь дневного пребывания детей, где ребёнок не отрывается от семьи, находится под присмотром педагогов, своевременно накормлен, занят интересными делами.

С 3 июня начал свою работу летний оздоровительный лагерь «Солнышко». 15 детей посещают лагерь. Это в основном дети из многодетных, малообеспеченных семей.

1.png  9.jpg

Дата публикации — 05 июня 2019